Не строим, а собираем конструктор – все особенности строительства модульных домов

Для этого можно использовать самые различные современные отделочные материалы. В большинстве случаев, в составе блоковой конструкции имеется особый санитарный блок, к нему подсоединяются внешние коммуникации, и от него ведется разводка внутренних инженерных сетей. Для изготовления дома используются современные материалы и технологии, имеющие низкую теплоотдачу, которая в сочетании с энергосберегающими инженерными системами позволяет обеспечить комфортный климат в любой сезон года.

Эта технология позволяет заселяться в дом сразу после завершения монтажных работ, потому что здание не требует усадки. Также, проводится декоративная отделка стен и потолка. Материал в тему: сборные дома купить в москве недорого http://skartproject.ru/podgotovka-zemelnogo-uchastka-dlya-stroitelstva-doma/, модульные гостевые дома в краснодаре, дачные модульные дома для круглогодичного проживания, сборные деревянные дома заводского изготовления. В настоящее время для отделки дома можно воспользоваться персональными дизайнерскими разработками или использовать стандартные решения.

Модульный дом — отличный способ построить оригинальное жилое помещение Источник klikk. Здесь определяется дизайн, размеры, особенности канализационной и отопительной систем, расположение оконных и дверных проемов. После этого устанавливаются электрические розетки, светильники и выключатели, осуществляется монтаж вентиляционного оборудования, подключается водопроводная, отопительная и канализационная система. Внутренняя отделка включает теплоизоляцию, которую монтируют в несущие элементы, верхние внутренние перекрытия и нижние части помещения.