Лучший пост недели

Чтение — моя давняя страсть. Порталы и книжки. Не могу представить ничего занимательнее, нежели чтение. Когда-то я решил больше не расходовать свои драгоценные свободные часы на негативные новостные сайты и приступил к чтению блогов по проблемам, которые меня страстно волнуют. Сегодня как раз читал личный блог учителя.

Вначале мне казалось, будто я пропустил что-то важное, дескать, остался фактически без новостей, но впоследствии осознал, что стало проще жить. Я учусь и вдохновляюсь ежедневно. Стараюсь черпать только лишь полезные знания, тем самым утоляя жажду информации. Вдобавок к книжкам блоги — любимое лекарство для меня.

Читайте также пост про хорошее, сайт блог про раскрутку http://nakhodka-my.ru/page/4/, лучший авторский блог, личный блог от web разработчика, лучший видео блог. Здесь я делюсь ссылкой на портал, который особенно мне любопытен и за которым я регулярно слежу.

Хорошей стратегией будет периодически пополнять свою подборку новенькими сайтами и поменьше читать другие, если вы в прошлом посещали их долгое время.