Каркасные домики; выгодное решение для дачи!

Опытные мастера и высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность. Собственное производство и автопарк делают стоимость строений наиболее привлекательными. В этом случае в почву вкручиваются металлические сваи, которые фиксируются бетонным раствором; .

В сборку входит комплекс работ земляные работы; фундаментные блоки; обработка днища средством против гниения и грибка; покраска снаружи пропиткой по дереву. Сборка составляет 25 от стоимости дома. Прочитайте купить модульный дом под ключ от производителя http://skartproject.ru/sbornye-doma-lipeck/, подготовка участка под строительство дома земляные работы, модульные дома череповец недорого, модульные дома из контейнеров 40 тонн. Строительство домиков по каркасной технологии экономически выгодное решение.

В сборку входит комплекс работ земляные работы; фундаментные блоки; обработка днища средством против гниения и грибка; покраска снаружи пропиткой по дереву. Состоит из трех секций, с внутренней и наружной отделкой вагонкой хвойных пород. Стоимость сборки составляет 25 от стоимости дома, ступени порога оплачиваются отдельно. Для легких каркасных построек предлагаем блочный, ленточный или фундамент на винтовых сваях.