Интересненькое тут интересный блог про все

Чтение — мое хобби. Книги и онлайн-ресурсы. Нет ничего лучше, чем чтение. Парочку лет назад я прекратил транжирить свои бесценные свободные часы на негативные сайты новостей и переключился на чтение блогов на темы, которые меня непосредственно волнуют. Прямо сейчас читаю самый популярный блог мира.

Обычно я посвящаю чтению около полутора часов каждый день. Львиная часть этого времени тратится на книжки. Я с большим вниманием отслеживаю новинки, которые анонсируются в интернет-пространстве. Имеется много интернет-порталов, о которых я желал бы рассказать в своих публикациях, но просто-напросто физически невозможно основательно следить за широким рядом проектов.

Прочтите тут про лучший друг этот блог, личный блог пример http://dipdop.ru/page/3/, блог разработчика сайтов, интересный блог женщин, лучший простой блог. Здесь я делюсь ссылкой на блог, который больше всего меня вдохновляет и за каким я регулярно слежу.

Я читаю большое число интернет-сайтов уже не первый год, поэтому моя персональная подборка закладок неуклонно расширяется, минимум раз в неделю.